Zugriffszähler gratis

 

 

SCHACH_LOGO_1
H96 SCHACH LOGO
CHESS TICKER BANNER
but_square1

VERBANDSLIGA SUED

but_square1
but_square1
but_square1
but_square1
BEZIRKSKLASSE
but_square1
but_square1
but_square1
but_square1
but_square1

 

Rochade Schachzeitung 2017-07
NSV LOGO
DSJ_LOGO_001
chess-ticker qr
DSB_LOGO450

~~~~~~

VERBANDSLIGA SUED - 2016 / 17

R8 ist am 07.05.2017

Ausw.: MANNSCHAFTEN 2016 - 2017

01

02

03

04

05

06

07

08

09

10

Pkt.

B-Pkt

RANG

01

SF BARSINGHAUSEN

 

4

4

4 1/2

4 1/2

4 1/2

2

4 1/2

5

2 1/2

11

31 1/2

3

02

SG WEISS-BLAU EILENRIEDE

4

 

5

5

4

4

1 1/2

4

3 1/2

3

6

29

6

03

HANNOVER 96 2 ABSTEIGER - ERGEBN. ANULIERT

4

3

 

0

2 1/2

2 1/2

0

4

0

1

2

17

 

04

SC UETZE-HAENIGSEN ABSTEIGER

3 1/2

3

8

 

4

3 1/2

1 1/2

4

3 1/2

1

2

24

9

05

SD ISERNHAGEN

3 1/2

4

5 1/2

4

 

2

2 1/2

4

6

1 1/2

5

27 1/2

7

06

SV LAATZEN

3 1/2

4

5 1/2

4 1/2

6

 

2

4 1/2

7

3

9

34 1/2

4

07

SK RICKLINGEN  AUFSTEIGER

6

6 1/2

8

6 1/2

5 1/2

6

 

3 1/2

6 1/2

6 1/2

14

47

1

08

ST LANGENHAGEN

3 1/2

4

4

4

4

3 1/2

4 1/2

 

4

2

6

29

5

09

SF HANNOVER 2

3

4 1/2

8

4 1/2

2

1

1 1/2

4

 

2 1/2

5

23

8

10

HSK LISTER TURM 2 AUFSTEIGER

5 1/2

5

7

7

6 1/2

5

1 1/2

6

5 1/2

 

14

42

2

9. RUNDE 07.05.2017

SF HANNOVER 2

8

:

0

HANNOVER 96 - 2

SK RICKLINGEN

6

:

2

SV LAATZEN

SG WEISS-BLAU EILENRIEDE

4

:

4

ST LANGENHAGEN

SD ISERNHAGEN

4

:

4

SC UETZE-HAENIGSEN

HSK LISTER TURM 2

5 1/2

:

2 1/2

SF BARSINGHAUSEN

 

8. RUNDE 23.04.2017

SF BARSINGHAUSEN

5

:

3

SF HANNOVER 2

SC UETZE-HAENIGSEN

1

:

7

HSK LISTER TURM 2

ST LANGENHAGEN

4

:

4

SD ISERNHAGEN

SV LAATZEN

4

:

4

SG WEISS-BLAU EILENRIEDE

HANNOVER 96 - 2

0

:

8

SK RICKLINGEN

 

7. RUNDE 19.03.2017

SF HANNOVER 2

1 1/2

:

6 1/2

SK RICKLINGEN

SG WEISS-BLAU EILENRIEDE

5

:

3

HANNOVER 96 - 2

SD ISERNHAGEN

2

:

6

SV LAATZEN

HSK LISTER TURM 2

6

:

2

ST LANGENHAGEN

SF BARSINGHAUSEN

4 1/2

:

3 1/2

SC UETZE-HAENIGSEN

 

6. RUNDE 19.02.2017       

SC UETZE-HAENIGSEN

3 1/2

:

4 1/2

SF HANNOVER 2

ST LANGENHAGEN

3 1/2

:

4 1/2

SF BARSINGHAUSEN

SV LAATZEN

3

:

5

HSK LISTER TURM 2

HANNOVER 96 - 2

2 1/2

:

5 1/2

SD ISERNHAGEN

SK RICKLINGEN

6 1/2

:

1 1/2

SG WEISS-BLAU EILENRIEDE

 

5. RUNDE 05.02.2017

SF HANNOVER 2

4 1/2

:

3 1/2

SG WEISS-BLAU EILENRIEDE

SD ISERNHAGEN

2 1/2

:

5 1/2

SK RICKLINGEN

HSK LISTER TURM 2

4 1/2

:

3 1/2

HANNOVER 96 - 2

SF BARSINGHAUSEN

4 1/2

:

3 1/2

SV LAATZEN

SC UETZE-HAENIGSEN

4

:

4

ST LANGENHAGEN

 

4. RUNDE 15.01.2017         

SF HANNOVER 2

4

:

4

ST LANGENHAGEN

SV LAATZEN

4 1/2

:

3 1/2

SC UETZE-HAENIGSEN

HANNOVER 96 - 2

4

:

4

SF BARSINGHAUSEN

SK RICKLINGEN

6 1/2

:

1 1/2

HSK LISTER TURM 2

SG WEISS-BLAU EILENRIEDE

4

:

4

SD ISERNHAGEN

 

3. RUNDE 04.12.2016

SD ISERNHAGEN

6

:

2

SF HANNOVER 2

HSK LISTER TURM 2

5

:

3

SG WEISS-BLAU EILENRIEDE

SF BARSINGHAUSEN

2

:

6

SK RICKLINGEN

SC UETZE-HAENIGSEN

8

:

0

HANNOVER 96 - 2

ST LANGENHAGEN

3 1/2

:

4 1/2

SV LAATZEN

 

2. RUNDE 20.11.2016

SF HANNOVER 2

1

:

7

SV LAATZEN

HANNOVER 96 - 2

4

:

4

ST LANGENHAGEN

SK RICKLINGEN

6 1/2

:

1 1/2

SC UETZE-HAENIGSEN

SG WEISS-BLAU EILENRIEDE

4

:

4

SF BARSINGHAUSEN

SD ISERNHAGEN

1 1/2

:

6 1/2

HSK LISTER TURM 2

 

1. RUNDE 30.10.2016

HSK LISTER TURM 2

5 1/2

:

2 1/2

SF HANNOVER 2

SF BARSINGHAUSEN

4 1/2

:

3 1/2

SD ISERNHAGEN

SC UETZE-HAENIGSEN

3

:

5

SG WEISS-BLAU EILENRIEDE

ST LANGENHAGEN

4 1/2

:

3 1/2

SK RICKLINGEN

SV LAATZEN

5 1/2

:

2 1/2

HANNOVER 96 - 2

SG WEISS-BLAU EILENRIEDE

G

Neues Annastift - Haus Roderbruch

Wülfeler Str. 60 A

30539 Hannover

MF: Fritz-Günter Obert

0157 34872637

eMail: fgobert59@googlemail.com

HANNOVER 96 SCHACH 2 

G

Vereinsheim Hannover 96

Clausewitzstr. 2

30175 Hannover

MF: MARCELLO SANASI

0511 79090954 - 02314 763258

marcello.sanasi@live.de

SF BARSINGHAUSEN

G

VHS-Haus für Bildung und Freizeit

Langenäcker 38

30890 Barsinghausen

MF: Detlef Eike

05105 6649573

detlef.eike@web.de

HSK LISTER TURM 2

G

Freizeitheim Lister Turm

Walderseestr. 100

30177 Hannover

MF: WULF-WERNER KUNISCH

0511 332729

eMail: wulfkunisch@web.de

SF HANNOVER 2

G

Freizeitheim Linden 0511 16844897

Windheimstr. 4

30451 HANNOVER

MF: ULRICH WOLF Dr.

0511 442880 - 0159 02480428

eMail: u.wolf@rlbni.de

SC UETZE-HAENIGSEN

G

Dorfgemeinschaftshaus (Hintereingang)

Am Pappaul 2

31311 UETZE-HAENIGSEN

MF: Dr. Daemmig, Matthias

0511 5547266 - 0175 4141913

eMail: mdaemmig@t-online.de

SK RICKLINGEN

G

SV 1908 RICKLINGEN

MUEHLENHOLZWEG 6

30459 HANNOVER

MF: THOMAS SPIESS

0511 8506788

eMail: thospie@aol.com

SV LAATZEN

G

STADTHAUS LAATZEN

MARKTPLATZ 2

30880 LAATZEN

MF: HORST EHLERT

0511 826224

eMail: hs.ehlert@t-online.de

ST LANGENHAGEN

G

KSG QUARTIERTREFF

LANGENHAGEN / WIESENAU

FREILIGRATHSTR. 11

30851 LANGENHAGEN

MF: Michael Lehmann

0511 9735527

eMail: MichaelLehmann60@web.de

SD ISERNHAGEN

G

Begegnungsstätte Altwarmbüchen

An der Riehe 32

30916 Isernhagen-Altwarmbüchen

MF: Randolf Prüßner

0511 581380 - 0151 23612919

eMail: randolfp@web.de

STAFFELLEITER

G

Peter Quasigroch

Klingerstr. 35

30655 Hannover

0511 5499510

eMail: peter.quasigroch@t-online.de

L I G A - O R A K E L

~~~~~~

R9 ist am 10.04.2016

Ausw.: MANNSCHAFTEN 2015 - 2016

01

02

03

04

05

06

07

08

09

10

Pkt.

B-Pkt

RANG

01

HSK LISTER TURM 2

 

5

6

3 1/2

6

4

4 1/2

4

7 1/2

5

14

45 1/2

2

02

SV LAATZEN

3

 

7

4

5

5

4 1/2

4 1/2

3 1/2

7

13

43 1/2

3

03

SF BARSINGHAUSEN

2

1

 

4 1/2

4

3

4

5 1/2

5

6 1/2

10

35 1/2

4

04

SK RINTELN AUFSTEIGER

4 1/2

4

3 1/2

 

4 1/2

8

4 1/2

5

4 1/2

6 1/2

15

45

1

05

SC UETZE-HAENIGSEN

2

3

4

3 1/2

 

5 1/2

3

2

4 1/2

5

7

32 1/2

7

06

SF HANNOVER 2

4

3

5

0

2 1/2

 

4 1/2

3 1/2

4

5 1/2

8

32

6

07

SCHACH DRACHEN ISERNHAGEN

3 1/2

3 1/2

4

3 1/2

5

3 1/2

 

6 1/2

3 1/2

4

6

37

8

08

SCHACH TIGER LANGENHAGEN

4

3 1/2

2 1/2

3

6

4 1/2

1 1/2

 

4

6 1/2

8

35 1/2

5

09

SK LEHRTE 1919 eV 2 ABSTEIGER

1/2

4 1/2

3

3 1/2

3 1/2

4

4 1/4

4

 

3 1/2

6

31

9

10

BERENBOSTEL 2 ABSTEIGER

3

1

1 1/2

1 1/2

3

2 1/2

4

1 1/2

4 1/2

 

3

22 1/2

10

~~~~~~

Ausw.: MANNSCHAFTEN 2014 - 2015

01

02

03

04

05

06

07

08

09

10

Pkt.

B-Pkt

RANG

01

SF HANNOVER 2

 

6

3 1/2

4 1/2

4

2 1/2

5

2 1/2

2 1/2

6

10

36 1/2

5

02

SV SPRINGE

2

 

4

3

5 1/2

4

3 1/2

5 1/2

2 1/2

2

6

32

8

03

SF BARSINGHAUSEN

4 1/2

4

 

5

4

4 1/2

5 1/2

4

4 1/2

5

15

41

2

04

ST LANGENHAGEN

3 1/2

5

3

 

4 1/2

2

5

3 1/2

2

3 1/2

6

32

7

05

HSK LISTER TURM 3

3

2 1/2

4

3 1/2

 

5

4

3

2

2 1/2

4

29 1/2

9

06

SD ISERNHAGEN

5 1/2

4

3 1/2

6

3

 

4 1/2

2 1/2

3

5

9

37

6

07

SG WEISS-BLAU EILENRIEDE

3

4 1/2

2 1/2

3

4

3 1/2

 

2 1/2

1 1/2

3

3

27 1/2

10

08

HANNOVER 96 2

5 1/2

2 1/2

4

4 1/2

5

5 1/2

5 1/2

 

5

4 1/2

15

42

1

09

SK RINTELN

5 1/2

5 1/2

3 1/2

6

6

5

6 1/2

3

 

3 1/2

12

44 1/2

3

10

SC UETZE-HAENIGSEN

2

6

3

4 1/2

5 1/2

3

5

3 1/2

4 1/2

 

10

37

4

9. RUNDE 12.04.2015

SG WEISS-BLAU EILENRIEDE

4

:

4

HSK LISTER TURM 3

SF HANNOVER 2

2 1/2

:

5 1/2

HANNOVER 96 - 2

SC UETZE-HAENIGSEN

4 1/2

:

3 1/2

ST LANGENHAGEN

SV SPRINGE

4

:

4

SD ISERNHAGEN

SF BARSINGHAUSEN

4 1/2

:

3 1/2

SK RINTELN

 

8. RUNDE 15.03.2015

SK RINTELN

6 1/2

:

1 1/2

SG WEISS-BLAU EILENRIEDE

SD ISERNHAGEN

3 1/2

:

4 1/2

SF BARSINGHAUSEN

ST LANGENHAGEN

5

:

3

SV SPRINGE

HANNOVER 96 - 2

4 1/2

:

3 1/2

SC UETZE-HAENIGSEN

HSK LISTER TURM 3

3

:

4

SF HANNOVER 2

 

7. RUNDE 22.02.2015

SG WEISS-BLAU EILENRIEDE

3

:

5

       SF HANNOVER 2            VERLEGT AUF 08.02.2014

SC UETZE-HAENIGSEN

5 1/2

:

2 1/2

HSK LISTER TURM 3

SV SPRINGE

5 1/2

:

2 1/2

HANNOVER 96 - 2

SF BARSINGHAUSEN

5

:

3

ST LANGENHAGEN

SK RINTELN

5

:

3

SD ISERNHAGEN

 

6. RUNDE 01.02.2015       

SD ISERNHAGEN

4 1/2

:

3 1/2

SG WEISS-BLAU EILENRIEDE

ST LANGENHAGEN

2

:

6

SK RINTELN

HANNOVER 96 - 2

4

:

4

SF BARSINGHAUSEN

HSK LISTER TURM 3

2 1/2

:

5 1/2

SV SPRINGE

SF HANNOVER 2

6

:

2

SC UETZE-HAENIGSEN

 

5. RUNDE 18.01.2015

SG WEISS-BLAU EILENRIEDE

3

:

5

SC UETZE-HAENIGSEN

SV SPRINGE

2

:

6

SF HANNOVER 2

SF BARSINGHAUSEN

4

:

4

HSK LISTER TURM 3

SK RINTELN

3

:

5

HANNOVER 96 - 2

SD ISERNHAGEN

6

:

2

ST LANGENHAGEN

 

4. RUNDE - 07.12.2014          

SG WEISS-BLAU EILENRIEDE

3

:

5

ST LANGENHAGEN

HANNOVER 96 - 2

5 1/2

:

2 1/2

SD ISERNHAGEN

HSK LISTER TURM 3

2

:

6

SK RINTELN

SF HANNOVER 2

3 1/2

:

4 1/2

SF BARSINGHAUSEN

SC UETZE-HAENIGSEN

6

:

2

SV SPRINGE

 

3. RUNDE - 16.11.2014

SV SPRINGE

3 1/2

:

4 1/2

SG WEISS-BLAU EILENRIEDE

SF BARSINGHAUSEN

5

:

3

SC UETZE-HAENIGSEN

SK RINTELN

5 1/2

:

2 1/2

SF HANNOVER 2

SD ISERNHAGEN

3

:

5

HSK LISTER TURM 3

ST LANGENHAGEN

3 1/2

:

4 1/2

HANNOVER 96 - 2

 

2. RUNDE - 19.10.2014

SG WEISS-BLAU EILENRIEDE

2 1/2

:

5 1/2

HANNOVER 96 - 2

HSK LISTER TURM 3

3 1/2

:

4 1/2

ST LANGENHAGEN

SF HANNOVER 2

2 1/2

:

5 1/2

SD ISERNHAGEN

SC UETZE-HAENIGSEN

4 1/2

:

3 1/2

SK RINTELN

SV SPRINGE

4

:

4

SF BARSINGHAUSEN

 

1. RUNDE - 21.09.2014

SF BARSINGHAUSEN

5 1/2

:

2 1/2

SG WEISS-BLAU EILENRIEDE

SK RINTELN

5 1/2

:

2 1/2

SV SPRINGE

SD ISERNHAGEN

5

:

3

SC UETZE-HAENIGSEN

ST LANGENHAGEN

3 1/2

:

4 1/2

SF HANNOVER 2

HANNOVER 96 - 2

5

:

3

HSK LISTER TURM 3

SG WEISS-BLAU EILENRIEDE

G

Neues Annastift - Haus Roderbruch

Wülfeler Str. 60 A

30539 Hannover

MF: Fritz-Günter Obert

0157 34872637

eMail: fgobert59@googlemail.com

HANNOVER 96 SCHACH 2 

G

Vereinsheim Hannover 96

Clausewitzstr. 2

30175 Hannover

MF: Hoyer, Olaf

0157 35345122

olaf.hoyer@mail.de

SF BARSINGHAUSEN

G

VHS-Haus für Bildung und Freizeit

Langenäcker 38

30890 Barsinghausen

MF: Detlef Eike

05105 6649573

detlef.eike@web.de

HSK LISTER TURM 3

G

Freizeitheim Lister Turm

Walderseestr. 100

30177 Hannover

MF: Klaus Lüttjen

0511 3971075

eMail: klaus.luetjen@web.de

SF HANNOVER 2

G

Freizeitheim Linden 0511 16844897

Windheimstr. 4

30451 HANNOVER

MF: Gruender, Michael

0511 690847 - 0160 96825862

eMail: michael.gruender@schachfreunde-hannover.de

SC UETZE-HAENIGSEN

G

Dorfgemeinschaftshaus (Hintereingang)

Am Pappaul 2

31311 UETZE-HAENIGSEN

MF: Dr. Daemmig, Matthias

0511 5547266 - 0175 4141913

eMail: mdaemmig@t-online.de

SK RINTELN

G

Familienzentrum Kulisse

Ostertorstr. 2

31737 RINTELN

MF: Aldag, Thomas

0178 3225595

eMail: t.aldag@gmx.de

SV SPRINGE

G

Gaststätte des Tennisvereins

Harmsmühlenstr. 26

31832 Springe

MF: Dieter Amm

05041 770241

eMail: dieter.amm@gmx.de

ST LANGENHAGEN

G

Haus der Jugend und des Sports

Langenforther Platz 1

30851 Langenhagen

MF: Michael Lehmann

0511 9735527

eMail: MichaelLehmann60@web.de

SD ISERNHAGEN

G

Begegnungsstätte Altwarmbüchen

An der Riehe 32

30916 Isernhagen-Altwarmbüchen

MF: Randolf Prüßner

0511 581380 - 0151 23612919

eMail: randolfp@web.de

STAFFELLEITER

G

Peter Quasigroch

Klingerstr. 35

30655 Hannover

0511 5499510

eMail: peter.quasigroch@t-online.de

VERBANDSLIGA 20150208-001 EILENRIEDE vs SF HANNOVER 2
VERBANDSLIGA 20150208-002 EILENRIEDE vs SF HANNOVER 2

Die vorgezogene 7. Runde in der Verbandsliga Sued wurde am 08.02.2015 von SG W-B EILENRIEDE vs. SF HANNOVER 2 in den Rauemen der Begegnungsstaette Felsentreff Hannover gespielt.

20150315-002 RINTELN 1&2 vs EILENRIEDE 1&2
20150315-001 RINTELN 1&2 vs EILENRIEDE 1&2

20150315 R8 SK RINTELN vs. SG W-B EILENRIEDE geht 6 1/2 zu 1 1/2 aus. Bild oben: IM Sebastian Plischki vom SK vs Roland Kleinschroth, Mitte-Bild: Fritz Obert, sowie Peter Schatzke von W-B spielten Remis.

~~~~~~

Ausw.: MANNSCHAFTEN 2013 - 2014

01

02

03

04

05

06

07

08

09

10

Pkt.

B-Pkt

RANG

01

SK RICKLINGEN  ABSTEIGER

 

4

2

3 1/2

2

5

3

2 1/2

4

4 1/2

6

30 1/2

9

02

SG WEISS-BLAU EILENRIEDE

4

 

4

4

4

3

3 1/2

4

2 1/2

5 1/2

7

34 1/2

7

03

BARSINGHAUSEN

6

4

 

3

5

3 1/2

3 1/2

5

5

3 1/2

11

39 1/2

3

04

SK LEHRTE  AUFSTEIGER

4 1/2

4

5

 

5 1/2

4

4

4

5 1/2

4 1/2

13

41

1

05

SK LEHRTE 2 ABSTEIGER

6

4

3

2 1/2

 

5

3 1/2

1 1/2

2

3 1/2

5

31

10

06

SD ISERNHAGEN

3

5

4 1/2

4

3

 

3 1/2

5 1/2

3

5 1/2

9

37

6

07

SV SPRINGE

5

4 1/2

4 1/2

4

4 1/2

4 1/2

 

4

5

3

11

38

2

08

ST LANGENHAGEN

5 1/2

4

3

4

6 1/2

2 1/2

4

 

4 1/2

4 1/2

11

38 1/2

4

09

HSK LISTER TURM 3

4

5 1/2

3

2 1/2

6

5

3

3 1/2

 

5

9

37 1/2

5

10

HANNOVER 96 - 2

3 1/2

2 1/2

4 1/2

3 1/2

4 1/2

2 1/2

5

3 1/2

3

 

6

32 1/2

8

BURGDORF LOGO

9. RUNDE 27.04.2014

BARSINGHAUSEN

4

:

4

SG WEISS-BLAU EILENRIEDE

HSK LISTER TURM 3

5

:

3

HANNOVER 96 - 2

SK LEHRTE 2

6

:

2

SK RICKLINGEN

SV SPRINGE

4

:

4

SK LEHRTE

ST LANGENHAGEN

2 1/2

:

5 1/2

SD ISERNHAGEN

 

8. RUNDE 16.03.2014

SD ISERNHAGEN

4 1/2

:

3 1/2

BARSINGHAUSEN

SK LEHRTE

4

:

4

ST LANGENHAGEN

SK RICKLINGEN

3

:

5

SV SPRINGE

HANNOVER 96 - 2

4 1/2

:

3 1/2

SK LEHRTE 2

SG WEISS-BLAU EILENRIEDE

4

:

4

HSK LISTER TURM 3

 

7. RUNDE 23.02.2014

BARSINGHAUSEN

5

:

3

HSK LISTER TURM 3

SK LEHRTE 2

4

:

4

SG WEISS-BLAU EILENRIEDE

SV SPRINGE

3

:

5

HANNOVER 96 - 2

ST LANGENHAGEN

5 1/2

:

2 1/2

SK RICKLINGEN

SD ISERNHAGEN

4

:

4

SK LEHRTE

 

6. RUNDE 09.02.2014      

SK LEHRTE

5

:

3

BARSINGHAUSEN

SK RICKLINGEN

5

:

3

SD ISERNHAGEN

HANNOVER 96 - 2

3 1/2

:

4 1/2

ST LANGENHAGEN

SG WEISS-BLAU EILENRIEDE

3 1/2

:

4 1/2

SV SPRINGE

HSK LISTER TURM 3

6

:

2

SK LEHRTE 2

 

5. RUNDE 19.01.2014

BARSINGHAUSEN

5

:

3

SK LEHRTE 2

SV SPRINGE

5

:

3

HSK LISTER TURM 3

ST LANGENHAGEN

4

:

4

SG WEISS-BLAU EILENRIEDE

SD ISERNHAGEN

5 1/2

:

2 1/2

HANNOVER 96 - 2

SK LEHRTE

4 1/2

:

3 1/2

SK RICKLINGEN

 

4. RUNDE 15.12.2013          

BARSINGHAUSEN

6

:

2

SK RICKLINGEN

HANNOVER 96 - 2

3 1/2

:

4 1/2

SK LEHRTE

SG WEISS-BLAU EILENRIEDE

3

:

5

SD ISERNHAGEN

HSK LISTER TURM 3

3 1/2

:

4 1/2

ST LANGENHAGEN

SK LEHRTE 2

3 1/2

:

4 1/2

SV SPRINGE

 

3. RUNDE 24.11.2013

SV SPRINGE

3 1/2

:

4 1/2

BARSINGHAUSEN

ST LANGENHAGEN

6 1/2

:

1 1/2

SK LEHRTE 2

SD ISERNHAGEN

3

:

5

HSK LISTER TURM 3

SK LEHRTE

4

:

4

SG WEISS-BLAU EILENRIEDE

SK RICKLINGEN

4 1/2

:

3 1/2

HANNOVER 96 - 2

 

2. RUNDE 10.11.2013

BARSINGHAUSEN

3 1/2

:

4 1/2

HANNOVER 96 - 2

SG WEISS-BLAU EILENRIEDE

4

:

4

SK RICKLINGEN

HSK LISTER TURM 3

2 1/2

:

5 1/2

SK LEHRTE

SK LEHRTE 2

5

:

3

SD ISERNHAGEN

SV SPRINGE

4

:

4

ST LANGENHAGEN

 

1. RUNDE 27.10.2013

ST LANGENHAGEN

3

:

5

BARSINGHAUSEN

SD ISERNHAGEN

3 1/2

:

4 1/2

SV SPRINGE

SK LEHRTE

5 1/2

:

2 1/2

SK LEHRTE 2

SK RICKLINGEN

4

:

4

HSK LISTER TURM 3

HANNOVER 96 - 2

2 1/2

:

5 1/2

SG WEISS-BLAU EILENRIEDE

20140209-001 MANNSCHAFTSKAMPF
20140209-001 W-B EILENRIEDE 1 vs SV SPRINGE 1

1. und 2. W-B EILENRIEDE gemeinsam im NEUEN ANNASTIFT, mit ihren Gaesten.

Sonntag den 09.02.2014  ERGEBNIS 3 1/2 : 4 1/2

SG WEISS-BLAU EILENRIEDE vs. SV SPRINGE

~~~~~~

  Alle Runden und Paarungen VERBANDSLIGA SUED Saison 2012-2013

ACO-Logo200px
BEZIRK LOGO

GOOGLE - TRANSLATER

Listinus Toplisten

 

.

est. 20060505

dwn

20170623 - 1327

.

Rg.

MANNSCHAFT

Rd.

M.Pkt.

Br.Pkt.

1

HSK LISTER TURM 2

9

16

45

2

HANNOVER 96 2

9

12

38

3

ST LANGENHAGEN

9

10

40

4

SK RICKLINGEN

9

10

37 1/2

5

BARSINGHAUSEN

9

9

37 1/2

6

HSK LISTER TURM 3

9

9

33 1/2

7

SV SPRINGE

9

8

35 1/2

8

WB EILENRIEDE

9

6

33 1/2

9

SV BUECKEBURG

9

6

28

10

SK RINTELN

9

4

31 1/2

STAND RUNDE 9

~~~~~~

Google

 

<<<

>>>