Zugriffszähler gratis

 

 

SCHACH_LOGO_1
H96 SCHACH LOGO
CHESS TICKER BANNER
but_square1

KREISLIGA OST

but_square1
but_square1
but_square1
but_square1
BEZIRKSKLASSE
but_square1
but_square1
but_square1
but_square1
but_square1

 

Rochade Schachzeitung 2017-07
NSV LOGO
DSJ_LOGO_001
chess-ticker qr
DSB_LOGO450

~~~~~~

KREISLIGA OST 2016 / 17

MANNSCHAFTEN 2016 - 2017 (Auswertung)

01

02

03

04

05

06

07

08

09

10

MPkt.

B-Pkt

RANG R1

01

SC UETZE-HAENIGSEN 2 ABSTEIGER

 

3

3

2

3 1/2

3

2

3

2

2

0

23 1/2

10

02

SK LEHRTE 1919 e.V. 5 ABSTEIGER

5

 

3

4

2 1/2

2 1/2

1 1/2

2 1/2

2 1/2

2 1/2

3

26

9

03

SG DOEHREN-GLEIDINGEN

5

5

 

5

3 1/2

4 1/2

4 1/2

3 1/2

6

5 1/2

14

42 1/2

3

04

HSK LISTER TURM 5

6

4

3

 

3

6

2 1/2

4

3 1/2

2 1/2

6

34 1/2

8

05

HANNOVER 96 3 AUFSTEIGER

4 1/2

5 1/2

4 1/2

5

 

5

4

3

6

5

15

42 1/2

1

06

SG WEISS-BLAU EILENRIEDE 3

5

5 1/2

3 1/2

2

3

 

4 1/2

3

3

5

8

34 1/2

7

07

SK LEHRTE 1919 e.V. 4

6

6 1/2

3 1/2

5 1/2

4

3 1/2

 

3 1/2

3

5

9

40 1/2

5

08

SD ISERNHAGEN 2 AUFSTEIGER

5

5 1/2

4 1/2

4

5

5

4 1/2

 

4 1/2

3 1/2

15

41 1/2

2

09

SZ BEMERODE

6

5 1/2

2

4 1/2

2

5

5

3 1/2

 

5 1/2

12

39

4

10

TSV PATTENSEN

6

5 1/2

5 1/2

2 1/2

3

3

3

4 1/2

2 1/2

 

8

35 1/2

6

AUFSTIEGSSTICHKAMPF BEZIRKSKLASSE 21.05.2017 - 10:00

SG WEISS-BLAU EILENRIEDE 2

3

:

5

SD ISERNHAGEN 2

ABSTIEGSSTICHKAMPF KREISKLASSE 21.05.2017 - 10:00

SK NEUSTADT 2

4 1/2

:

3 1/2

SK LEHRTE 1919 e.V. 5

.

9. RUNDE 07.05.2017 - R5

TSV PATTENSEN

2 1/2

:

5 1/2

SG DOEHREN-GLEIDINGEN

SK LEHRTE 1919 e.V. 5

4

:

4

HSK LISTER TURM 5

SC UETZE-HAENIGSEN 2

3 1/2

:

4 1/2

HANNOVER 96 3

SZ BEMERODE

5

:

3

SG W-B EILENRIEDE 3

SD ISERNHAGEN 2

4 1/2

:

3 1/2

SK LEHRTE 1919 e.V. 4

.

8. RUNDE 23.04.2017 - R4

SK LEHRTE 1919 e.V. 4

5

:

3

TSV PATTENSEN

SG W-B EILENRIEDE 3

3

:

5

SD ISERNHAGEN 2

HANNOVER 96 3

6

:

2

SZ BEMERODE

HSK LISTER TURM 5

6

:

2

SC UETZE-HAENIGSEN 2

SG DOEHREN-GLEIDINGEN

5

:

3

SK LEHRTE 1919 e.V. 5

.

7. RUNDE 19.03.2017 - R3

TSV PATTENSEN

5 1/2

:

2 1/2

SK LEHRTE 1919 e.V. 5

SC UETZE-HAENIGSEN 2

3

:

5

SG DOEHREN-GLEIDINGEN

SZ BEMERODE

4 1/2

:

3 1/2

HSK LISTER TURM 5

SD ISERNHAGEN 2

5

:

3

HANNOVER 96 3

SK LEHRTE 1919 e.V. 4

3 1/2

:

4 1/2

SG W-B EILENRIEDE 3

.

6. RUNDE 19.02.2017 - R2

SG W-B EILENRIEDE 3

5

:

3

TSV PATTENSEN

HANNOVER 96 3

4

:

4

SK LEHRTE 1919 e.V. 4

HSK LISTER TURM 5

4

:

4

SD ISERNHAGEN 2

SG DOEHREN-GLEIDINGEN

6

:

2

SZ BEMERODE

SK LEHRTE 1919 e.V. 5

5

:

3

SC UETZE-HAENIGSEN 2

.

5. RUNDE 05.02.2017 - R1

TSV PATTENSEN

6

:

2

SC UETZE-HAENIGSEN 2

SZ BEMERODE

5 1/2

:

2 1/2

SK LEHRTE 1919 e.V. 5

SD ISERNHAGEN 2

4 1/2

:

3 1/2

SG DOEHREN-GLEIDINGEN

SK LEHRTE 1919 e.V. 4

5 1/2

:

2 1/2

HSK LISTER TURM 5

SG W-B EILENRIEDE 3

3

:

5

HANNOVER 96 3

.

4. RUNDE 15.01.2017 - R9          

TSV PATTENSEN

3

:

5

HANNOVER 96 3

HSK LISTER TURM 5

6

:

2

SG W-B EILENRIEDE 3

SG DOEHREN-GLEIDINGEN

4 1/2

:

3 1/2

SK LEHRTE 1919 e.V. 4

SK LEHRTE 1919 e.V. 5

2 1/2

:

5 1/2

SD ISERNHAGEN 2

SC UETZE-HAENIGSEN 2

2

:

6

SZ BEMERODE

.

3. RUNDE 04.12.2016 - R8

SZ BEMERODE

5 1/2

:

2 1/2

TSV PATTENSEN

SD ISERNHAGEN 2

5

:

3

SC UETZE-HAENIGSEN 2

SK LEHRTE 1919 e.V. 4

6 1/2

:

1 1/2

SK LEHRTE 1919 e.V. 5

SG W-B EILENRIEDE 3

3 1/2

:

4 1/2

SG DOEHREN-GLEIDINGEN

HANNOVER 96 3

5

:

3

HSK LISTER TURM 5

.

2. RUNDE 20.11.2016 - R7

TSV PATTENSEN

5 1/2

:

2 1/2

HSK LISTER TURM 5

SG DOEHREN-GLEIDINGEN

3 1/2

:

4 1/2

HANNOVER 96 3

SK LEHRTE 1919 e.V. 5

2 1/2

:

5 1/2

SG W-B EILENRIEDE 3

SC UETZE-HAENIGSEN 2

2

:

6

SK LEHRTE 1919 e.V. 4

SZ BEMERODE

3 1/2

:

4 1/2

SD ISERNHAGEN 2

.

1. RUNDE 30.10.2016 - R6              

SD ISERNHAGEN 2

3 1/2

:

4 1/2

TSV PATTENSEN

SK LEHRTE 1919 e.V. 4

3

:

5

SZ BEMERODE

SG W-B EILENRIEDE 3

5

:

3

SC UETZE-HAENIGSEN 2

HANNOVER 96 3

5 1/2

:

2 1/2

SK LEHRTE 1919 e.V. 5

HSK LISTER TURM 5

3

:

5

SG DOEHREN-GLEIDINGEN

20150222-001 NEUES ANNASTIFT

NEUES ANNASTIFT - HAUS RODERBRUCH 60A

SG WEISS-BLAU EILENRIEDE 3

G

Neues Annastift - Haus Roderbruch

Wülfeler Str. 60 A

30539 Hannover

MF: Jörg Jakubovics

0511 3502559

eMail: joerg.jakubovics@t-online.de

HANNOVER 96 - 3

G

Vereinsheim Hannover 96

Clausewitzstr. 2

30175 Hannover

MF: JOERG PRANGE

05131 455896

eMail: poergprange@arcor.de

TSV PATTENSEN       

G

Mobile: Mehrgenerationshaus Pattensen

Göttinger Str. 25a

30982 Pattensen

MF: Schoessow, Bernd

05101 15742 - 0177 5436315

eMail: sendelbachk@googlemail.com

SZ BEMERODE

G

STADTTEILZENTRUM KroKuS

THIE 6

30539 Hannover

MF: Fischer, Uwe

0511 5295960

eMail: uwfi68@googlemail.com

SC UETZE / HAENIGSEN 2 

G

Dorfgemeinschaftshaus

Am Pappaul 2

31311 Uetze-Hänigsen

MF: Helmuth Gehrecke

05147 420

eMail: helmuth.gehrecke@t-online.de

SK LEHRTE 1919 eV 4

G

Haus der Vereine

Marktstr. 23

31275 Lehrte

MF: JOERG TENNINGER

05175 1200 - 0177 3664293

eMail: Joerg.Tenninger@t-online.de

SK LEHRTE 1919 eV 5

G

Haus der Vereine

Marktstr. 23

31275 Lehrte

MF: JAN SALZMANN

05132 824605 - 0177 5267854

eMail: salzmann-lehrte@t-online.de

SG DOEHREN-GLEIDINGEN

G

SENIORENTREFF

HILDESHEIMER STR. 564

30880 LAATZEN-GLEIDINGEN

MF: THOMAS PLINKE

05102 3474

eMail: Thomas.Plinke@freenet.de

 SD ISERNHAGEN 2

G

Begegnungsstätte Altwarmbüchen

An der Riehe 32

30916 Isernhagen-Altwarmbüchen

MF: Holger Ernst

0511 17562 - 0177 3862716

eMail: holgerernst96@hotmail.com

HSK LISTER TURM 5

G

FREIZEITHEIM LISTER TURM

WALDERSEE STR. 100

30177 HANNOVER

MF: THORSTEN MEYER

0157 33194796

eMail: SCHLAUMEYER1@gmx.de

STAFFELLEITER

G

Peter Quasigroch

Klingerstr. 35

30655 Hannover

0511 5499510

eMail: peter.quasigroch@t-online.de

~~~~~~

MANNSCHAFTEN 2015 - 2016 (Auswertung)

01

02

03

04

05

06

07

08

09

10

Pkt.

B-Pkt

RANG

01

SG WB EILENRIEDE 3 STICHKAMPF

 

3

5

4

4

1 1/2

2 1/2

3

6

4

7

33

8

02

SC UETZE-HAENIGSEN 2

5

 

2 1/2

5

4

3 1/2

1/2

4

5 1/2

5

10

35

4

03

HANNOVER 96 3

3

5 1/2

 

5 1/2

2 1/2

2 1/2

4 1/2

3

5

3

8

34 1/2

7

04

SZ BEMERODE

4

3

2 1/2

 

4

4

2 1/2

6

5 1/2

4 1/2

9

36

5

05

TSV PATTENSEN

4

4

5 1/2

4

 

3 1/2

2 1/2

5 1/2

5

4

10

38

3

06

 SV LAATZEN 2 AUFSTEIGER

6 1/2

4 1/2

5 1/2

4

4 1/2

 

4

7

3 1/2

6 1/2

14

46

1

07

SD ISERNHAGEN 2 STICHKAMPF

5 1/2

7 1/2

3 1/2

5 1/2

5 1/2

4

 

5 1/2

7 1/2

1 1/2

13

46

2

08

SK ANDERTEN 2 ABSTEIGER

5

4

5

2

2 1/2

1

2 1/2

 

2

4 1/2

7

28 1/2

9

09

SV GRETENBERG 2 ABSTEIGER

2

2 1/2

3

2 1/2

3

4 1/2

1/2

6

 

3

4

27

10

10

SK LEHRTE 1919 eV 4

4

3

5

3 1/2

4

1 1/2

6 1/2

3 1/2

5

 

8

36

6

AUFSTIEGSSTICHKAMPF BEZIRKSKLASSE 24.04.2016

SD ISERNHAGEN 2

3

:

5

SV FREIBAUER WEDEMARK

ABSTIEGSSTICHKAMPF KREISKLASSE 24.04.2016

SG W-B EILENRIEDE 3

4 1/2

:

3 1/2

SG ELDAGSEN BM

 

9. RUNDE 10.04.2016 - R5

SK LEHRTE 1919 eV 4

5

:

3

HANNOVER 96 3

SC UETZE-HAENIGSEN 2

5

:

3

SZ BEMERODE

SG W-B EILENRIEDE 3

4

:

4

TSV PATTENSEN

SV GRETENBERG 2

4 1/2

:

3 1/2

SV LAATZEN 2

SK ANDERTEN 2

2 1/2

:

5 1/2

SD ISERNHAGEN 2

 

8. RUNDE 13.03.2016 - R4

SD ISERNHAGEN 2

1 1/2

:

6 1/2

SK LEHRTE 1919 eV 4

SV LAATZEN 2

7

:

1

SK ANDERTEN 2

TSV PATTENSEN

5

:

3

SV GRETENBERG 2

SZ BEMERODE

4

:

4

SG WB EILENRIEDE 3

HANNOVER 96 3

5 1/2

:

2 1/2

SC UETZE-HAENIGSEN 2

 

7. RUNDE 21.02.2016 - R3

SK LEHRTE 1919 eV 4

3

:

5

SC UETZE-HAENIGSEN 2

SG WB EILENRIEDE 3

5

:

3

HANNOVER 96 3

SV GRETENBERG 2

2 1/2

:

5 1/2

SZ BEMERODE

SK ANDERTEN 2

2 1/2

:

5 1/2

TSV PATTENSEN

SD ISERNHAGEN 2

4

:

4

SV LAATZEN 2

 

6. RUNDE 07.02.2016 - R2      

SV LAATZEN 2

6 1/2

:

1 1/2

SK LEHRTE 1919 eV 4

TSV PATTENSEN

2 1/2

:

5 1/2

SD ISERNHAGEN 2

SZ BEMERODE

6

:

2

SK ANDERTEN 2

HANNOVER 96 3

5

:

3

SV GRETENBERG 2

SC UETZE-HAENIGSEN 2

5

:

3

SG WB EILENRIEDE 3

 

5. RUNDE 17.01.2016 - R1

SK LEHRTE 1919 eV 4

4

:

4

SG WB EILENRIEDE 3

SV GRETENBERG 2

2 1/2

:

5 1/2

SC UETZE-HAENIGSEN 2

SK ANDERTEN 2

5

:

3

HANNOVER 96 3

SD ISERNHAGEN 2

5 1/2

:

2 1/2

SZ BEMERODE

SV LAATZEN 2

4 1/2

:

3 1/2

TSV PATTENSEN

 

4. RUNDE 13.12.2015 - R9          

SK LEHRTE 1919 eV 4

4

:

4

TSV PATTENSEN

SZ BEMERODE

4

:

4

SV LAATZEN 2

HANNOVER 96 3

4 1/2

:

3 1/2

SD ISERNHAGEN 2

SC UETZE-HAENIGSEN 2

4

:

4

SK ANDERTEN 2

SG WB EILENRIEDE 3

6

:

2

SV GRETENBERG 2

 

3. RUNDE 15.11.2015 - R8

SV GRETENBERG 2

3

:

5

SK LEHRTE 1919 eV 4

SK ANDERTEN 2

5

:

3

SG WB EILENRIEDE 3

SD ISERNHAGEN 2

7 1/2

:

1/2

SC UETZE-HAENIGSEN 2

SV LAATZEN 2

5 1/2

:

2 1/2

HANNOVER 96 3

TSV PATTENSEN

4

:

4

SZ BEMERODE

 

2. RUNDE 11.10.2015 - R7

SK LEHRTE 1919 eV 4

3 1/2

:

4 1/2

SZ BEMERODE

HANNOVER 96 3

2 1/2

:

5 1/2

TSV PATTENSEN

SC UETZE-HAENIGSEN 2

3 1/2

:

4 1/2

SV LAATZEN 2

SG WB EILENRIEDE 3

2 1/2

:

5 1/2

SD ISERNHAGEN 2

SV GRETENBERG 2

6

:

2

SK ANDERTEN 2

 

1. RUNDE 20.09.2015 - R6

SK ANDERTEN 2

4 1/2

:

3 1/2

SK LEHRTE 1919 eV 4

SD ISERNHAGEN 2

7 1/2

:

1/2

SV GRETENBERG 2

SV LAATZEN 2

6 1/2

:

1 1/2

SG WB EILENRIEDE 3

TSV PATTENSEN

4

:

4

SC UETZE-HAENIGSEN 2

SZ BEMERODE

2 1/2

:

5 1/2

HANNOVER 96 3

20150222-001 NEUES ANNASTIFT

NEUES ANNASTIFT - HAUS RODERBRUCH 60A

SG WEISS-BLAU EILENRIEDE 3

G

Neues Annastift - Haus Roderbruch

Wülfeler Str. 60 A

30539 Hannover

MF: Jörg Jakubovics

0511 3502559

eMail: joerg.jakubovics@t-online.de

HANNOVER 96 - 3

G

Vereinsheim Hannover 96

Clausewitzstr. 2

30175 Hannover

MF: Meinhardt, Marcus

0511 51067105

eMail: ma-meinhardt@t-online.de

TSV PATTENSEN       

G

Mobile: Mehrgenerationshaus Pattensen

Göttinger Str. 25a

30982 Pattensen

MF: Schoessow, Bernd

05101 15742

sendelbachk@googlemail.com

SZ BEMERODE

G

Grundschule am Sandberge

Am Sandberge 3

30539 Hannover

MF: Fischer, Uwe

0511 5295960

uwfi68@googlemail.com

SC UETZE / HAENIGSEN 2 

G

Dorfgemeinschaftshaus

Am Pappaul 2

31311 Uetze-Hänigsen

MF: Helmuth Gehrecke

05147 420

helmuth.gehrecke@t-online.de

SK LEHRTE 1919 eV 4

G

Haus der Vereine

Marktstr. 23

31275 Lehrte

MF: Udo Arld

05132 836925 - 0171 5476966

udoarld.lehrte@t-online.de

SV LAATZEN 2

G

STADTHAUS LAATZEN

Marktplatz 2

30880 LAATZEN

MF: JOACHIM SCHMERSE

0511 421649

eMail: guj.schmerse@htp-tel.de

SV GRETENBERG 2

G

KSG-SEHNDE

 AM PAPENHOLZ 11

31319 SEHNDE

MF: VOLKHARD HERBST

05132 94403 - 0171 3891820

volkhard.herbst@t-online.de

SD ISERNHAGEN 2     

G

Begegnungsstätte Altwarmbüchen

An der Riehe 32

30916 Isernhagen-Altwarmbüchen

MF: Holger Ernst

0511 17562 - 0177 3862716

eMail: holgerernst96@hotmail.com

SK ANDERTEN 2   

G

BUERGERHAUS MISBURG

SECKBRUCHSTR. 20

30629 Hannover

MF: ARMIN LUTZ

0511 578199

eMail: arminlutz@gmx.ch

STAFFELLEITER

G

Peter Quasigroch

Klingerstr. 35

30655 Hannover

0511 5499510

eMail: peter.quasigroch@t-online.de

~~~~~~

MANNSCHAFTEN 2014 - 2015 (Auswertung)

01

02

03

04

05

06

07

08

09

10

M-Pkt.

B-Pkt

RANG

01

SZ BEMERODE

 

3

4

3 1/2

6 1/2

1 1/2

4

1 1/2

4 1/2

4

7

32 1/2

6

02

SD ISERNHAGEN 2

5

 

5 1/2

6 1/2

5 1/2

6

5

3 1/2

5

5

16

47

2

03

SK LEHRTE 4

4

2 1/2

 

6 1/2

3 1/2

6 1/2

4

2 1/2

5

5

10

39 1/2

4

04

SK LEHRTE 5

4 1/2

1 1/2

1 1/2

 

4 1/2

3

2 1/2

1

2 1/2

3

4

24

9

05

SG WB EILENRIEDE 3

1 1/2

2 1/2

4 1/2

3 1/2

 

3 1/2

3

2

4 1/2

4 1/2

6

29 1/2

7

06

SC UETZE-HAENIGSEN 2

6 1/2

2

1 1/2

5

4 1/2

 

2 1/2

2 1/2

4

4 1/2

9

33

5

07

HANNOVER 96 3

4

3

4

5 1/2

5

5 1/2

 

1/2

4 1/2

7

12

39

3

08

HSK LISTER TURM 4

6 1/2

4 1/2

5 1/2

7

6

5 1/2

7 1/2

 

6 1/2

5 1/2

18

54 1/2

1

09

TSV PATTENSEN

3 1/2

3

3

5 1/2

3 1/2

4

3 1/2

1 1/2

 

5 1/2

5

33

8

10

SK RICKLINGEN 2

4

3

3

5

3 1/2

3 1/2

1

2 1/2

2 1/2

 

3

28

10

AUFSTIEGSSTICHKAMPF BEZIRKSKLASSE 00.05.2015

 

 

:

 

 

9. RUNDE 12.04.2015 - R5

SK RICKLINGEN 2

3

:

5

SK LEHRTE 4

SD ISERNHAGEN 2

6 1/2

:

1 1/2

SK LEHRTE 5

SZ BEMERODE

6 1/2

:

1 1/2

SG WB EILENRIEDE 3

TSV PATTENSEN

4

:

4

SC UETZE-HAENIGSEN 2

HSK LISTER TURM 4

7 1/2

:

1/2

HANNOVER 96 3

 

8. RUNDE 15.03.2015 - R4

HANNOVER 96 3

7

:

1

SK RICKLINGEN 2

SC UETZE-HAENIGSEN 2

2 1/2

:

5 1/2

HSK LISTER TURM 4

SG WB EILENRIEDE 3

4 1/2

:

3 1/2

TSV PATTENSEN

SK LEHRTE 5

4 1/2

:

3 1/2

SZ BEMERODE

SK LEHRTE 4

2 1/2

:

5 1/2

SD ISERNHAGEN 2

 

7. RUNDE 22.02.2014 - R3

SK RICKLINGEN 2

3

:

5

SD ISERNHAGEN 2

SZ BEMERODE

4

:

4

SK LEHRTE 4

TSV PATTENSEN

5 1/2

:

2 1/2

SK LEHRTE 5

HSK LISTER TURM 4

6

:

2

SG WB EILENRIEDE 3

HANNOVER 96 3

5 1/2

:

2 1/2

SC UETZE-HAENIGSEN 2

 

6. RUNDE 01.02.2015 - R2      

SC UETZE-HAENIGSEN 2

4 1/2

:

3 1/2

SK RICKLINGEN 2

SG WB EILENRIEDE 3

3

:

5

HANNOVER 96 3

SK LEHRTE 5

1

:

7

HSK LISTER TURM 4

SK LEHRTE 4

5

:

3

TSV PATTENSEN

SD ISERNHAGEN 2

5

:

3

SZ BEMERODE

 

5. RUNDE 18.01.2015 - R1

SK RICKLINGEN 2

4

:

4

SZ BEMERODE

TSV PATTENSEN

3

:

5

SD ISERNHAGEN 2

HSK LISTER TURM 4

5 1/2

:

2 1/2

SK LEHRTE 4

HANNOVER 96 3

5 1/2

:

2 1/2

SK LEHRTE 5

SC UETZE-HAENIGSEN 2

4 1/2

:

3 1/2

SG WB EILENRIEDE 3

 

4. RUNDE 07.12.2014 - R9          

SK RICKLINGEN 2

3 1/2

:

4 1/2

SG WB EILENRIEDE 3

SK LEHRTE 5

3

:

5

SC UETZE-HAENIGSEN 2

SK LEHRTE 4

4

:

4

HANNOVER 96 3

SD ISERNHAGEN 2

3 1/2

:

4 1/2

HSK LISTER TURM 4

SZ BEMERODE

4 1/2

:

3 1/2

TSV PATTENSEN

 

3. RUNDE 16.11.2014 - R8

TSV PATTENSEN

5 1/2

:

2 1/2

SK RICKLINGEN 2

HSK LISTER TURM 4

6 1/2

:

1 1/2

SZ BEMERODE

HANNOVER 96 3

3

:

5

SD ISERNHAGEN 2

SC UETZE-HAENIGSEN 2

1 1/2

:

6 1/2

SK LEHRTE 4

SG WB EILENRIEDE 3

3 1/2

:

4 1/2

SK LEHRTE 5

 

2. RUNDE 19.10.2014 - R7

SK RICKLINGEN 2

5

:

3

SK LEHRTE 5

SK LEHRTE 4

3 1/2

:

4 1/2

SG WB EILENRIEDE 3

SD ISERNHAGEN 2

6

:

2

SC UETZE-HAENIGSEN 2

SZ BEMERODE

4

:

4

HANNOVER 96 3

TSV PATTENSEN

1 1/2

:

6 1/2

HSK LISTER TURM 4

 

1. RUNDE 21.09.2014 - R6

HSK LISTER TURM 4

5 1/2

:

2 1/2

SK RICKLINGEN 2

HANNOVER 96 3

4 1/2

:

3 1/2

TSV PATTENSEN

SC UETZE-HAENIGSEN 2

6 1/2

:

1 1/2

SZ BEMERODE

SG WB EILENRIEDE 3

2 1/2

:

5 1/2

SD ISERNHAGEN 2

SK LEHRTE 5

1 1/2

:

6 1/2

SK LEHRTE 4

~~~~~~

SG WEISS-BLAU EILENRIEDE 3

G

Neues Annastift - Haus Roderbruch

Wülfeler Str. 60 A

30539 Hannover

MF: Jörg Jakubovics

0511 3502559

eMail: joerg.jakubovics@t-online.de

HANNOVER 96 - 3

G

Vereinsheim Hannover 96

Clausewitzstr. 2

30175 Hannover

MF: Meinhardt, Marcus

0511 51067105

eMail: ma-meinhardt@t-online.de

TSV PATTENSEN       

G

Mobile: Mehrgenerationshaus Pattensen

Göttinger Str. 25a

30982 Pattensen

MF: Schoessow, Bernd

05101 15742

sendelbachk@googlemail.com

SZ BEMERODE

G

Grundschule am Sandberge

Am Sandberge 3

30539 Hannover

MF: Fischer, Uwe

0511 5295960

uwfi68@googlemail.com

SC UETZE / HAENIGSEN 2 

G

Dorfgemeinschaftshaus

Am Pappaul 2

31311 Uetze-Hänigsen

MF: Helmuth Gehrecke

05147 420

helmuth.gehrecke@t-online.de

SK LEHRTE 4

G

Haus der Vereine

Marktstr. 23

31275 Lehrte

MF: Udo Arld

05132 836925 - 0171 5476966

udoarld.lehrte@t-online.de

SK LEHRTE 5

G

Haus der Vereine

Marktstr. 23

31275 Lehrte

MF: Jan Salzmann

05132 824605 - 0177 5267854

eMail: salzmann-lehrte@t-online.de

HSK Lister Turm 4

G

Freizeitheim Lister Turm

 Walderseestr. 100

30177 Hannover

MF: Frank-Christian Baum

0511 3943256 - 0178 1341684

FCBaum@gmx.de

SD ISERNHAGEN 2     

G

Begegnungsstätte Altwarmbüchen

An der Riehe 32

30916 Isernhagen-Altwarmbüchen

MF: Holger Ernst

0511 17562 - 0177 3862716

eMail: holgerernst96@hotmail.com

SK RICKLINGEN 2   

G

Kaiser Center 0511 444499

Fischerhof 1

30449 Hannover

MF: Dieter Berlin

0511 423618

eMail: gmdhberlin@t-online.de

STAFFELLEITER

G

Peter Quasigroch

Klingerstr. 35

30655 Hannover

0511 5499510

eMail: peter.quasigroch@t-online.de

MANNSCHAFTEN 2013 - 2014

01

02

03

04

05

06

07

08

09

10

Pkt.

B-Pkt

RANG

01

SG WEISS-BLAU EILENRIEDE 3

 

3 1/2

2

4

3 1/2

2 1/2

4 1/2

4

1 1/2

4

5

29 1/2

7

02

SV LAATZEN 2  AUFST.STICHK. 18.05.2014

4 1/2

 

5

6

4 1/2

6

7 1/2

4 1/2

1

5 1/2

16

44 1/2

2

03

SV FREIBAUER WEDEMARK  AUFSTEIGER

6

3

 

6

5 1/2

7 1/2

7 1/2

5

6

6 1/2

16

53

1

04

SC UETZE-HAENIGSEN 2

4

2

2

 

2 1/2

4

5 1/2

4

3

4 1/2

7

31 1/2

6

05

SK LEHRTE 3

4 1/2

3 1/2

2 1/2

5 1/2

 

4 1/2

5 1/2

5

5

6

14

42

3

06

SK LEHRTE 5

5 1/2

2

1/2

4

3 1/2

 

3

2 1/2

3 1/2

3 1/2

2

28

9

07

HANNOVER 96 - 3

3 1/2

1/2

1/2

2 1/2

2 1/2

5

 

3

3 1/2

6

4

27

8

08

HSK LISTER TURM 4

4

3 1/2

3

4

3

5 1/2

5

 

5 1/2

6

10

39 1/2

5

09

SD ISERNHAGEN 2

6 1/2

7

2

5

3

4 1/2

4 1/2

2 1/2

 

5 1/2

12

40 1/2

4

10

SK RICKLINGEN 2  ABSTEIGER

4

2 1/2

1 1/2

3 1/2

2

4 1/2

2

2

2 1/2

 

2

24 1/2

10

BURGDORF LOGO
ACO-Logo200px
BEZIRK LOGO

GOOGLE - TRANSLATER

Listinus Toplisten

 

AUFSTIEGSSTICHKAMPF BEZIRKSKLASSE 18.05.2014

SV LAATZEN 2

3 1/2

:

4 1/2

SK LEHRTE 4 (Kreisliga West)

9. RUNDE 27.04.2014 - R5

SC UETZE-HAENIGSEN 2

4

:

4

SK LEHRTE 5

SV FREIBAUER WEDEMARK

5

:

3

HSK LISTER TURM 4

SG WEISS-BLAU EILENRIEDE 3

4

:

4

SK RICKLINGEN 2

SV LAATZEN 2

4 1/2

:

3 1/2

SK LEHRTE 3

HANNOVER 96 - 3

3 1/2

:

4 1/2

SD ISERNHAGEN 2

 

8. RUNDE 16.03.2014 - R4

SD ISERNHAGEN 2

5

:

3

SC UETZE-HAENIGSEN 2

SK LEHRTE 3

5 1/2

:

2 1/2

HANNOVER 96 - 3

SK RICKLINGEN 2

2 1/2

:

5 1/2

SV LAATZEN 2

HSK LISTER TURM 4

4

:

4

SG WEISS-BLAU EILENRIEDE 3

SK LEHRTE 5

1/2

:

7 1/2

SV FREIBAUER WEDEMARK

 

7. RUNDE 23.02.2014 - R3

SC UETZE-HAENIGSEN 2

2

:

6

SV FREIBAUER WEDEMARK

SG WEISS-BLAU EILENRIEDE 3

2 1/2

:

5 1/2

SK LEHRTE 5

SV LAATZEN 2

4 1/2

:

3 1/2

HSK LISTER TURM 4

HANNOVER 96 - 3

6

:

2

SK RICKLINGEN 2

SD ISERNHAGEN 2

3

:

5

SK LEHRTE 3

 

6. RUNDE 09.02.2014 - R2       

SK LEHRTE 3

5 1/2

:

2 1/2

SC UETZE-HAENIGSEN 2

SK RICKLINGEN 2

2 1/2

:

5 1/2

SD ISERNHAGEN 2

HSK LISTER TURM 4

5

:

3

HANNOVER 96 - 3

SK LEHRTE 5

2

:

6

SV LAATZEN 2

SV FREIBAUER WEDEMARK

6

:

2

SG WEISS-BLAU EILENRIEDE 3

 

5. RUNDE 19.01.2014 - R1

SC UETZE-HAENIGSEN 2

4

:

4

SG WEISS-BLAU EILENRIEDE 3

SV LAATZEN 2

5

:

3

SV FREIBAUER WEDEMARK

HANNOVER 96 - 3

5

:

3

SK LEHRTE 5

SD ISERNHAGEN 2

2 1/2

:

5 1/2

HSK LISTER TURM 4

SK LEHRTE 3

6

:

2

SK RICKLINGEN 2

 

4. RUNDE 15.12.2013 R9        

SC UETZE-HAENIGSEN 2

4 1/2

:

3 1/2

SK RICKLINGEN 2

HSK LISTER TURM 4

3

:

5

SK LEHRTE 3

SK LEHRTE 5

3 1/2

:

4 1/2

SD ISERNHAGEN 2

SV FREIBAUER WEDEMARK

7 1/2

:

1/2

HANNOVER 96 - 3

SG WEISS-BLAU EILENRIEDE 3

3 1/2

:

4 1/2

SV LAATZEN 2

 

3. RUNDE 24.11.2013 - R8

SV LAATZEN 2

6

:

2

SC UETZE-HAENIGSEN 2

HANNOVER 96 - 3

3 1/2

:

4 1/2

SG WEISS-BLAU EILENRIEDE 3

SD ISERNHAGEN 2

2

:

6

SV FREIBAUER WEDEMARK

SK LEHRTE 3

4 1/2

:

3 1/2

SK LEHRTE 5

SK RICKLINGEN 2

2

:

6

HSK LISTER TURM 4

 

2. RUNDE 10.11.2013 - R7

SC UETZE-HAENIGSEN 2

4

:

4

HSK LISTER TURM 4

SK LEHRTE 5

3 1/2

:

4 1/2

SK RICKLINGEN 2

SV FREIBAUER WEDEMARK

5 1/2

:

2 1/2

SK LEHRTE 3

SG WEISS-BLAU EILENRIEDE 3

1 1/2

:

6 1/2

SD ISERNHAGEN 2

SV LAATZEN 2

7 1/2

:

1/2

HANNOVER 96 - 3

 

1. RUNDE 27.10.2013 - R6

HANNOVER 96 - 3

2 1/2

:

5 1/2

SC UETZE-HAENIGSEN 2

SD ISERNHAGEN 2

7

:

1

SV LAATZEN 2

SK LEHRTE 3

4 1/2

:

3 1/2

SG WEISS-BLAU EILENRIEDE 3

SK RICKLINGEN 2

1 1/2

:

6 1/2

SV FREIBAUER WEDEMARK

HSK LISTER TURM 4

5 1/2

:

2 1/2

SK LEHRTE 5

.

est. 20060505

dwn

20170623 - 1327

.

Google

 

<<<

>>>