CHESS TICKER BANNER

 

KINGDOM OF TONGA

KREISKLASSE OST

IMPRESSUM
KINGDOM OF TONGA
......was geht so?
VERBANDSLIGA SUED
BEZIRKSKLASSE
KREISLIGA OST
KREISKLASSE OST
CHESS-TICKER.COM
CHESS TICKER ARCHIV
CHESS-TICKER-TURNIERE
SAISON 4te MANNSCHAFT 2019-2020

AUF-ABSTIEGSLISTE SAISON 2018/19 von PETER QU.

KREISKLASSE OST 2019-2020

 

rochade schachzeitung 2019-05
DSB_LOGO450
NSV LOGO
DSJ_LOGO_001
SCHACH-TURNIERE
BURGDORF LOGO
ACO 001
BEZIRK_LOGO

MANNSCHAFTEN 2019 - 2019 ( AUSWERTUNG)

01

02

03

04

05

06

07

08

09

10

M-Pkt.

B-Pkt.

RANG R7

01

SG GARBSEN/MARIENWERDER oder SV FB WEDEMARK

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

02

SG W-B EILENRIEDE 4 oder SV WARMSEN

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

03

SV GRETENBERG 2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

04

SK ANDERTEN 2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

05

HSK LISTER TURM 6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

06

SK LEHRTE 6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

07

SD ISERNHAGEN 3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

08

SK LEHRTE 7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

09

SD ISERNHAGEN 4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

10

HANNOVER 96 3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

AUFSTIEGSSTICHKAMPF KREISLIGALIGA 00.05.2020 - 10:00

 

 

:

 

 

.

9. RUNDE 19.04.2020 - 10:00 UHR

 

 

:

 

SG W-B EILENRIEDE 4

 

 

:

 

 

 

 

:

 

 

 

 

:

 

 

 

 

:

 

 

.

8. RUNDE 15.03.2020 - 10:00 UHR

 

 

:

 

 

 

 

:

 

 

 

 

:

 

 

 

 

:

 

 

 

 

:

 

 

 

7. RUNDE 01.03.2020 - 10:00 UHR

 

 

:

 

 

 

 

:

 

 

 

 

:

 

 

 

 

:

 

 

 

 

:

 

 

 

6. RUNDE 09.02.2020 - 10:00 UHR

 

 

:

 

 

 

 

:

 

 

 

 

:

 

 

 

 

:

 

 

 

 

:

 

 

 

5. RUNDE 19.01.2020 - 10:00 UHR

 

 

:

 

 

 

 

:

 

 

 

 

:

 

 

 

 

:

 

 

 

 

:

 

 

 

4. RUNDE 08.12.2019 - 10:00 UHR

 

 

:

 

 

 

 

:

 

 

 

 

:

 

 

 

 

:

 

 

 

 

:

 

 

 

3. RUNDE 24.11.2019 - 10:00 UHR

 

 

:

 

 

 

 

:

 

 

 

 

:

 

 

SV FB WEDEMARK

 

:

 

 

SG GARBSEN/MARIENWERDER

 

:

 

 

 

2. RUNDE 27.10.2019 - 10:00 UHR

SG W-B EILENRIEDE 4

 

:

 

 

SV WARMSEN

 

:

 

 

SV GRETENBERG 2

 

:

 

 

SK ANDERTEN 2

 

:

 

 

HSK LISTER TURM 6

 

:

 

 

 

1. RUNDE 29.09.2019 - 10:00 UHR

HANNOVER 96 3

 

:

 

 

SD ISERNHAGEN 4

 

:

 

 

SK LEHRTE 7

 

:

 

 

SD ISERNHAGEN 3

 

:

 

 

SK LEHRTE 6

 

:

 

 

LIGA - ORAKEL

20150222-001 NEUES ANNASTIFT

NEUES ANNASTIFT - HAUS RODERBRUCH 60 A

SG W-B EILENRIEDE 4

NEUES ANNASTIFT - HAUS RODERBRUCH

G

WÜLFELER STR. 60 A

30539 HANNOVER

oder mit ANKÜNDIGUNG

BEGEGNUNGSSTÄTTE KLEEFELD

RODEWALDSTR. 17

30625 HANNOVER

MF: JÖRG JAKUBOVICS

0511 3502559

joerg.jakubovics@t-online.de

 

 

G

 

 

 

 

 

 

 

G

 

 

 

 

 

 

 

G

 

 

 

 

 

 

 

G

 

 

 

 

 

 

 

G

 

 

 

 

 

 

 

G

 

 

 

 

 

 

 

G

 

 

 

 

 

 

 

G

 

 

 

 

 

 

 

G

 

 

 

 

 

STAFFELLEITER

JAN PIOTROWSKI

G

AM SUNDERKAMP 22 e

30629 HANNOVER

0511 70813745

eMail: janpio@web.de

BMM 5.05: AN DEN BRETTERN 1,3,5,7, spielt die gastgebende Mannschaft mit den scharzen Figuren.

5.07 BEDENKZEIT:

100 MIN. - 40 ZÜGE - ZEITKONTROLLE - 50 MIN. REST - +30 SEK. ab dem 1. ZUG.

MODUS: DGT 2010 - 21

.

est.20060505

dwn

20190522 - 1702

~~~~~~

EU DS-GVO

<<<

>>>