CHESS TICKER BANNER

 

KINGDOM OF TONGA

KREISKLASSE MITTE-OST AUFSTIEG

IMPRESSUM

KREISKLASSE MITTE-OST AUFSTIEG 2019 - 2020 / 2. HÄLFTE

KINGDOM OF TONGA
......was geht so?
VERBANDSLIGA SUED
BEZIRKSKLASSE
KREISLIGA OST
KK AUFSTIEG & PLATZ
CHESS-TICKER.COM

MANNSCHAFTEN 2019 - 2019 ( AUSWERTUNG)

01

02

03

04

05

06

M-Pkt.

B-Pkt.

R1

01

HSK LISTER TURM 7

 

5 1/2

3

3

4

C.c.

3

15 1/2

5

02

SD ISERNHAGEN 3

2 1/2

 

6

C.c.

2

4 1/2

4

15

3

03

SK LEHRTE 8

5

2

 

2

C.c.

5 1/2

4

14 1/2

4

04

HSK LISTER TURM 6

5

C.c.

6

 

5

7

8

23

1

05

SZ BEMERODE 2

4

6

C.c.

3

 

4

4

17

2

06

 SV LAATZEN 4

C.c.

3 1/2

2 1/2

1

4

 

1

11

6

rot: 1. HÄLFTE

blau: 2. HÄLFTE

CHESS TICKER ARCHIV
CHESS-TICKER-TURNIERE

 

DSB_LOGO450
NSV LOGO

9. RUNDE 19.04.2020 - 10:00 UHR

spielfrei

--

:

--

spielfrei

--

--

:

--

--

--

--

:

--

--

.

8. RUNDE 15.03.2020 - 10:00 UHR     CORONA canceled

SD ISERNHAGEN 3

C.c.

:

 

HSK LISTER TURM 6

HSK LISTER TURM 7

 

:

 

SV LAATZEN 4

SK LEHRTE 8

 

:

 

SZ BEMERODE 2

.

7. RUNDE 01.03.2020 - 10:00 UHR

HSK LISTER TURM 6

6

:

2

SK LEHRTE 8

SV LAATZEN 4

3 1/2

:

4 1/2

SD ISERNHAGEN 3

SZ BEMERODE 2

4

:

4

HSK LISTER TURM 7

.

6. RUNDE 09.02.2020 - 10:00 UHR

HSK LISTER TURM 7

3

:

5

HSK LISTER TURM 6

SZ BEMERODE 2

6

:

2

SD ISERNHAGEN 3

SK LEHRTE 8

5 1/2

:

2 1/2

SV LAATZEN 4

KREISKLASSE MITTE

KREISKLASSE NORD

KREISKLASSE WEST

KREISKLASSE OST

KREISKLASSE NORD-WEST AUFSTIEG

KREISKLASSE NORD-WEST PLAZIERUNG

KREISKLASSE MITTE-OST AUFSTIEG

KREISKLASSE MITTE-OST PLAZIERUNG

LIGA - ORAKEL

BMM 5.05: AN DEN BRETTERN 1,3,5,7, spielt die gastgebende Mannschaft mit den scharzen Figuren.

5.07 BEDENKZEIT:

100 MIN. - 40 ZÜGE - ZEITKONTROLLE - 50 MIN. REST - +30 SEK. ab dem 1. ZUG.

MODUS: DGT 2010 - 21

20150222-001 NEUES ANNASTIFT

NEUES ANNASTIFT - HAUS RODERBRUCH 60 A

SG W-B EILENRIEDE 4

NEUES ANNASTIFT - HAUS RODERBRUCH

G

G

WÜLFELER STR. 60 A

30539 HANNOVER

oder mit ANKÜNDIGUNG

BEGEGNUNGSSTÄTTE KLEEFELD

RODEWALDSTR. 17

30625 HANNOVER

MF.: JAKUBOVICS, JÖRG - Stv.MF.: BUWITT, SVEN

0511 3502559 - 0511

joerg.jakubovics@t-t-online.de

HANNOVER 96 3

VEREINSSPORTZENTRUM - 0177 3103087

G

STADIONBRÜCKE 9

30459 HANNOVER

MF.: KNIEP, TIM-NIKLAS

0174 5606495

tkniep@gmx.de

SK LEHRTE 8

HAUS DER VEREINE

G

MARKTSTR. 23

31275 LEHRTE

MF: FLAUß, BASTIAN

05132 56288 - 0151 65654076

bastianflauss@web.de

HSK LISTER TURM 7

FREIZEITHEIM LISTER TURM

G

WALDERSEESTR. 100

30177 HANNOVER

MF: BAUM, NILS ALEXANDER

0163 7734315

nils@familie-baum.net

SD ISERNHAGEN 3

BEGEGNUNGSSTÄTTE ALTWARMBÜCHEN

G

AN DER RIEHE 32

30916 ISERNHAGEN-ALTWARMBÜCHEN

MF.: DÄHN, PATRICK

0176 96884466

patschiveggie@gmail.com

SK ANDERTEN 2

BÜRGERHAUS MISBURG

G

SECKBRUCHSTR. 20

30629 HANNOVER

MF.: LUTZ, ARMIN

0511 578199 - 0176 99382699

arminlutz@gmx.ch

SCHACH-TURNIERE
BURGDORF LOGO
ACO 001
BEZIRK_LOGO
SCHACH-LOGO
DSJ_LOGO_001

.

est.20060505

dwn

20200605 - 0218

EU DS-GVO

HANNOVER 96 4

VEREINSSPORTZENTRUM - 0177 3103087

G

STADIONBRÜCKE 9

30459 HANNOVER

MF.: HEISEKE, GERHARD

0511 2106333 - 0177 6532117

g.heiseke@t-online.de

SK LEHRTE 7

HAUS DER VEREINE

G

MARKTSTR. 23

31275 LEHRTE

MF: ALBRECHT, SABINE

05138 6001660 - 0157 37153089

biene@arban.de

LAATZEN 4

STADTHAUS LAATZEN

G

MARKTPLATZ 2

30880 LAATZEN

MF.: ORTH, BERNHARD

0176 47610351

bernhard.orth@kabelmail.de

SV GRETENBERG 2

KGS-SEHNDE (MENSA)

G

AM PAPENHOLZ 11

31319 SEHNDE

MF.: GRENZ, MICHAEL

0157 84844976

grenz130400@web.de

SZ BEMERODE 2

STADTTEILZENTRUM KROKUS 0511 16834250

G

THIE 6

30539 HANNOVER

MF.: BANGIEV, ANTON

0171 7391989

anton.bangiev@silbersaiten.de

HSK LISTER TURM 6

FREIZEITHEIM LISTER TURM 0511 16842402

G

WALDERSEESTR. 100

30177 HANNOVER

MF.: BARTEL, REINHARD

0511 3480627

Reinh.Bartel@posteo.de

STAFFELLEITER

JÖRG VESPERMANN

G

PAUL-EHRLICH-STR. 13d

30952 RONNENBERG

0511 435946

eMail: joerg_vespermann@web.de

~~~~~~

<<<

>>>